Фестиваль "БуГаГа" в ЮЗГУ

Бу-га-га
Прима
Традиционный показ конкурсной программы фестиваля видеоприколов БуГаГа7

16 сентября в Юго-Западном госуниверситете состоялся традиционный показ конкурсной программы фестиваля видеоприколов БуГаГа. Ведущие - актеры команды КВН "Прима".

Фестиваль "БуГаГа" - это конкурс оригинально переозвученных эпизодов из кинофильмов, а также произведений народного творчества еще в трех форматах - видеоклип, скетч и свободная тема.

Конкурс проходит в Орле с 2008 года. В ноябре состоится 5 Международный фестиваль видеоприколов БуГаГа. Желающие участвовать в нем, а так же ознакомиться с регламентом проведения, могут отправить заявку на электронный адрес: festival-bugaga@list.ru до 15 октября 2010 года.

Показы конкурсной программы проходят в Смоленске, Брянске, Туле, Иваново, Калуге, Липецке, Воронеже, Белгороде, Железногорске. За все время проведения в нем участвовало более 700 работ участников с городов России, Ближнего и дальнего зарубежья. Студенты и преподаватели ВУЗа насладились юмором лучших команд команд КВН в следующих номинациях:

1. "Игровой ролик"
2. "Клип".
3. "Рекламный ролик".
5. "Неигровой ролик".
6. "Социальный ролик".

Здесь можно посмотреть ролики-победители фестиваля: http://bugaga-fest.rutube.ru/

Пресс-служба ЮЗГУ