Специалисты ЮЗГУ преподают в учебном центре КЭАЗ

10 июня 2019
     Курский электроаппаратный завод создал на своей базе учебный центр, в котором каждый сможет выбрать удобную форму обучения по эффективному применению продукции КЭАЗ. Такие центры на данный момент открыты в Москве и Курске. На сегодняшний день там уже можно проводить разнообразные обучающие мероприятия с отработкой практических навыков в области электротехники.

Курсы рассчитаны как на профессионалов, так и на начинающих специалистов. Все обучение проводят специалисты и преподаватели из Юго-Западного государственного университета. В рамках прохождения курсов в учебном центре КЭАЗ его участники смогут:

1. Посещать стенды для практических занятий и мастер-классов;
     2. Работать с опытными специалистами и преподавателями;
     3. Получить бесплатные обзорные и технические курсы;
     4. Ознакомиться с новыми производственными площадями КЭАЗ;
     5. По итогам обучения получить свидетельства государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации по направлению «Энергетика и электротехника», «Электроснабжение».

Все подробности по ссылке: https://keaz.ru/company/press-center/news/2019/1762-u...