Top.Mail.Ru
 

У каждого есть возможность получить поддержку на любом этапе развития бизнеса

У каждого есть возможность получить поддержку на любом этапе развития бизнеса


20 ноября 2018
     В рамках федерального проекта «Ты – предприниматель» прошел тренинг консультанта, бизнес-тренера, представителя Ассоциации микрокредитной компании "Центр поддержки предпринимательства Курской области" Антона Греченюка.

     - Политика государства сейчас направлена на увеличение количества продукции, выпущенной малыми и средними предпринимателями в ВВП, а также на увеличение количества занятых в малом и среднем бизнесе, - подчеркнул Антон. - Поэтому сейчас самое время заняться созданием собственного бизнеса.

     Спикер рассказал слушателям об организациях, которые могут оказать им помощь на любой стадии развития их бизнеса, а также об обучающих программах, которые они разрабатывают.

     Он познакомил студентов с "Федеральной Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства", а также "Центром поддержки предпринимательства Курской области", который является представителем этой корпорации.

     Антон подробно рассказал о том, как реализуются образовательные программы, чему ребята смогут там научиться, и где они смогут применить их на практике.
                                                                                                                                                                                                                    Пресс-служба ЮЗГУ

Просмотров: 371
Я сотрудник Я абитуриент Я студент