Сотрудник ЮЗГУ в оргкомитете проекта по развитию Национальной лиги студенческих клубов

30 Апреля 2019
     29 и 30 апреля в Московском государственном областном университете и Московском государственном университете пищевых производств состоялась презентация Национальной лиги студенческих клубов.

В качестве спикера на данных площадках выступил заместитель начальника УВиСР Александр Немцев, входящий в оргкомитет проекта по развитию НЛСК.

- Для нас важно собрать максимальную обратную связь от студентов разных регионов России об их видении развития НЛСК, - заявил Александр Немцев.

Напомним, НЛСК - это новый проект Росмолодежи, направленный на развитие деятельности студенческих сообществ и клубов. Сейчас проходит первый этап развития лиги: проводятся мастер-классы по созданию проектов и сбор предложений от студентов и студенческих клубов.