День карьеры на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита

18 ноября 2016

16 ноября фирма «1С-Рарус», ООО «КоБус- Эксперт», ООО «ВТИ-Сервис» и Юго-Западный государственный университет на базе кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита провели общероссийское мероприятие по профессиональной ориентации студентов и выпускников «День 1С: Карьера».

Компанию ООО «КоБус - Эксперт» представлял директор – Александр Корсунский, фирму «1С-Рарус» – менеджер Алена Шарифуллина. От предприятия «ВТИ-Сервис» выступила руководитель службы управления персоналом Наталья Нагорная.

Гости из рассказали о перспективах профессионального и карьерного роста в индустрии, о требованиях к соискателям и о возможностях для получения необходимых знаний и навыков.

В течение всего мероприятия студенты имели возможность напрямую пообщаться с представителями компаний, заполнить кадровые анкеты. Кроме того, участники получили информацию о возможности трудоустройства и прохождения производственной или преддипломной практик.

Участники мероприятия отметили высокий уровень организации и содержания работы, значимость полученных сведений. Результатом проведения мероприятия стала плодотворная дискуссия о современных тенденциях и проблемах развития бухгалтерского учета и его автоматизации, а также открыты новые возможности продуктивного взаимодействия в среде студентов и выпускников вуза с потенциальными работодателями.

По материалам кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

1С (2)1С (3)

1С (4)1С (5)