Делегация ЮЗГУ отправляется на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

9 октября 2017

Сегодня состоялась встреча ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова с преподавателями и студентами, которые в среду отправятся в г. Сочи на  XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Фестиваль проводится в России уже в третий раз. В этом году в нем примет участие двадцать тысяч человек, половина из которых иностранцы. Участником мог стать любой желающий, подавший заявку на сайте организаторов и прошедший отбор. Наш университет представят более сорока студентов и преподавателей.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в Олимпийском парке города Сочи. За эти девять дней у ребят будет огромное количество дискуссионных, спортивных, культурных, научно-образовательных программ.

- Вас выбрали из огромного количества желающих. На мой взгляд, отобрали лучших из лучших. На вас ложиться большая ответственность: по вашему поведению и действиям будут судить о нашем университете. Желаю вам плодотворной работы, новых знакомств и новых знаний! – напутствовал ребят Сергей Геннадьевич.

Светлана Соловьева,

Управление информации и связей с общественностью

без имени-6без имени-7без имени-4без имени-2