Поздравление ректора ЮЗГУ с Днём Победы

09 мая 2019
Поздравление ректора ЮЗГУ с Днём Победы
     9 мая - величайший праздник для каждого из нас. В этот день мы вспоминаем наших дедов и прадедов, которые без устали бились за то, чтобы каждый из нас жил в мире, чтобы наша страна развивалась, чтобы весь мир больше не видел тех ужасов, что довелось пережить военному поколению.

К счастью, им это удалось сделать в полной мере. Именно поэтому мы просто обязаны помнить тех, кого уже нет с нами, и ежедневно благодарить тех, кто еще может нас выслушать. Они это заслужили.

В этот замечательный день хочется пожелать ныне живущим ветеранам здоровья и счастья, а тем, кому посчастливилось не участвовать в самой кровопролитной войне в истории человечества, - бесконечного мирного неба.

Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?