Поздравление ректора ЮЗГУ с Днём студента

25 января 2019
Дорогие ребята!

От всей души хочу поздравить вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – лучший период в жизни каждого человека. Это незабываемое время, насыщенное яркими впечатлениями, новыми знаниями и полезными знакомствами.

Отрадно видеть, что вы полны идей, ставите перед собой большие цели и с горящими глазами идете к ним. И мы готовы помогать вам в этом. Наша задача — создать для вас все условия для профессионального развития и получения ценного опыта. Ваши успехи и выдающиеся результаты в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной деятельности не дают сомневаться, что мы на верном пути. Сегодня вы, добросовестно получая знания, вносите большой вклад в процветание Курской области и нашей страны.

Желаю вам, дорогие ребята, крепкого здоровья и успешной учебы, реализации самых смелых планов и уверенности в своих силах! Не переставайте радоваться каждому мгновению и наслаждаться студенческой порой. Учитесь, мечтайте и творите!

С праздником!