Концерты в городе атомщиков - уже традиция

7 марта 2019
     В Курчатове в минувший вторник прошел концерт для руководящего состава и сотрудников Курского филиала АО «Атомэнергоремонт». Он был посвящен празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Центр творческого развития студентов подготовил яркий праздник с танцами и песнями, который не оставил никого равнодушным. Выступление в городе атомщиков проходило не в первый раз. Правда площадка была иной - сцена Дворца культуры. Новый праздник сменил и местоположение концерта: выступление состоялось в молодежном центре "Комсомолец".

Свой талант продемонстрировали мужской вокальный ансамбль "Казачки", шоу-группа "Экстравагандза" шоу-балет "South-West", народный хор "Соловейко", солисты Сергей Звягинцев, Екатерина Голубева, солисты бально-эстрадной студии танца "Сияние" Анастасия Лосева и Юнис Воробьев.

Зал был заполнен до отказа, что добавило выступлениям драйва. На финальной песне зал встал в благодарность за зажигательный предпраздничный концерт.