Юбилейный концерт для Министерства науки и высшего образования

13 июня 2019
     Студенты ЮЗГУ - настоящие артисты. Количество их концертов не счесть. Очень часто их гастроли проходят в Москве. И не в каких-то заведениях, а в министерствах! В честь празднования Дня России Центр творческого развития студентов подготовил новую концертную программу специально для Министерства науки и высшего образования РФ.

В преддверии знаменательного праздника - Дня России, коллективы ЦТРС под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Марины Сацук показали праздничный концерт. Подобные выступления в Министерстве стали уже традиционными. Это уже пятый подобный концерт.

Коллективы покорили зрителей своим творчеством, исполнив хореографические и вокальные номера:" Родина моя", "Ой, то не вечер", "От Волги до Енисея", "Первый парень на селе", "Каким ты был" и многие другие.

В заключение заместитель министра Александр Степанов поблагодарил студентов ЮЗГУ за прекрасный концерт и пригласил на следующее выступление.
                                                                                                                                                                                                                        Пресс-служба ЮЗГУ