Центр творческого развития студентов принял участие в праздновании годовщины освобождения Курска

11 Февраля 2019
     8 февраля в Курской государственной филармонии состоялся праздничный концерт, посвящённый 76-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Почетными гостями стали врио губернатора Курской области Роман Старовойт, глава города Курска Николай Овчаров, ветераны, представители областной и городской администраций, делегации Городов воинской славы, общественных организаций, члены поисковых клубов.
     Наш вуз ярко представил мужской вокальный ансамбль «Казачки» под руководством Марины Сацук. Они исполнили композицию «Курск легендарный».