ОЛИМПИАДА "Я - ПРОФЕССИОНАЛ"

26 сентября 2018

Первый, отборочный этап олимпиады пройдёт с 24 ноября по 9 декабря. Этот этап будет проходить онлайн, ссылки на задания будут доступны в личном кабинете. Подготовиться можно с помощью демонстрационных заданий и обучающих вебинаров https://yandex.ru/profi/webinar/ по каждому направлению. На вебинарах преподаватели ведущих вузов России разберут задачи прошлого года и ответят на вопросы.

Специально для участников олимпиады HR-специалисты, бизнес-тренеры и представители компаний-партнёров проведут серию очных тренингов и вебинаров по soft skills. С их помощью вы разовьете навыки деловой коммуникации и самопрезентации, умения работать в команде и правильно ставить цели.

В феврале состоится заключительный этап олимпиады. Он пройдёт в очной форме в разных вузах по всей стране. Студенты, показавшие высокие результаты, смогут принять участие  в зимних школах по своему профилю, где познакомятся с представителями индустрии  и будущими коллегами. Итоги заключительного этапа будут подведены в марте. Победителей ждёт торжественная церемония награждения.

Следить за новостями можно не только на сайте олимпиады, но и в социальных сетях, где мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Присоединяйтесь!