Top.Mail.Ru
 

Чемпионат по картингу среди абитуриентов

Чемпионат по картингу среди абитуриентов


18 июля 2017

Чемпионат по картингу среди абитуриентов, несмотря на ненастную погоду, состоялся 12 июля. Его провела кафедра автомобилей, транспортных систем и процессов механико-технологического факультета ЮЗГУ на курском картодроме.

В чемпионате пригласили участвовать всех желающих абитуриентов, которые поступают в этом году в ЮЗГУ. Пробовали свои силы около тридцати, причем не остались в стороне и девушки.

Многие из ребят впервые сели на картинг. До старта каждого участника проинструктировали. Будущих студентов разделили на пары, они соревновались между собой, победитель проходил в следующий тур.

В итоге в финал класса «любитель» прошли четверо: Ярослав Юдин, Людмила Соколова, Вадим Афанасьев, Антон Блинов. И двое тех, кто уже водил карт, «профессионал»: Дмитрий Залозных, Антон Алексеев.

Первое место отвоевал себе сильный ливень, который победить не удалось, а все финалисты получили дипломы победителей. Каждый участник чемпионата получил сертификат, который может быть учтен при поступлении в ЮЗГУ в 2017 году как индивидуальное достижение.

Алина Мельникова


0Dx9WQftfLM 6ZzFzrSkYcE bTprhZneyp0

G9WkN20Ehac KtqE7uu_VNE MPZWV1MXeQY

nN9gTCr2oI0 svgKoo1tyBQ vZn_SkkBYKI

W0LwCG-uPBI WoSFJva6d2Y

vZn_SkkBYKI _HLN9d1sdUw


Просмотров: 2008
Я сотрудник Я абитуриент Я студент