Будущие студенты встретились с деканами факультетов

27 августа 2018
     Юридический факультет и факультет государственного управления и международных отношений 27 августа провели встречу с абитуриентами.
     У них еще нет студенческих и читательских билетов, зачеток и пропусков, но они уже знают, в каких группах они учатся, где находится деканат, в каких корпусах у них будут проходить пары. Все атрибуты, необходимые студенту, им вручат 3 сентября: именно тогда они станут неотъемлемой частью дружной семьи Юго-западного государственного университета.
     Бально-рейтенговая система, стипендии, заселение в общежитие – это главные вопросы, ответы на которые будущие студенты и их родители получили от деканов факультетов и заведующих кафедрами.
     На сегодняшний день ряды юридического факультета пополнило 210 человек, а факультета государственного управления и международных отношений – 175.
     Мы желаем ребятам достичь больших успехов в учебе, в профессиональном становлении, в научной и творческой деятельности .