Более 3000 абитуриентов подали документы в ЮЗГУ

12 июля 2018

Приемная кампания Юго-Западного госуниверситета идет полным ходом. Сотрудники ЮЗГУ приняли уже свыше трех тысяч заявлений от абитуриентов.

По сравнению с прошлым годом, количество желающих получить образование в нашем вузе выросло. Причем к нам едут ребята со всех уголков России (Армавир, Архангельск, Белгород, Вологда, Екатеринбург, Киров, Крым, Москва, Орел, Республика Коми, Ростов, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чита, Ямало-Ненецкий Автономный округ), а также из Беларуси, Молдовы и Украины.

Как и прежде, большей популярностью пользуются юриспруденция, экономика, строительство, в этом году список дополнили таможенное дело, электроэнергетика и электротехника, архитектура и журналистика.

Пресс-служба ЮЗГУ