В ЮЗГУ прошел первый «Кубок ректора» по интеллектуальным играм

30 октября 2019
Клуб интеллектуальных игр ЮЗГУ продолжает радовать тех, кто любит проводить свободное время в кругу единомышленников. На минувшей неделе состоялся первый в истории «Кубок ректор» по интеллектуальным играм. В турнире приняло участие шесть команд, собранных из команд первого и второго курса.

Коллективам предстояло ответить на 24 сложных вопроса. И лучше других с этим справилась сборная, состоящая из студентов факультета строительства и архитектуры и естественнонаучного факультета. Коллектив «3,14 до трассы» смог ответить на 13 вопросов. Их ближайшим преследователям, команде «Вектор», представляющей факультет лингвистики и международной коммуникации, покорились 10 вопросов.

- Старт получился отличным! Хорошие команды, хитрые вопросы. Что еще нужно для успешного турнира? Уверен, что в будущем мы сможем привлчеь еще больше игроков, - признался президент Клуба интеллектуальных игр ЮЗГУ Дмитрий Ермаков.