В ЮЗГУ вновь напишут экономический диктант

29 июля 2019
     9 октября на базе Юго-Западного государственного университета пройдет Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!». Его организует Вольное экономическое общество России.

Как подчеркивают организаторы, цель диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Акция «Сильная экономика – процветающая Россия!» пройдет 9 октября 2019 года в 9-40 по адресу г. Курск, ул. Челюскинцев, 19 в аудиториях а-44, а-45 и а-46.

Записаться на экономический диктант можно по телефону 8-4712-22-26-40 (деканат факультета экономики и менеджмента).