В ЮЗГУ пройдет мотивационный тренинг

15 мая 2019
     16 мая в Юго-Западном государственном университете (конференц-зал главного корпуса) состоится тренинг «Шаг в миллиард. Жизненные наблюдения и навыки, полезные для предпринимателя».

Спикером выступит председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «ПРАЙМКЕЙ» Олег Малахов.

На встрече будут обсуждаться вопросы повышения мотивации молодежи к саморазвитию и формированию правильного отношения к личностному и профессиональному росту.

К участию в тренинге приглашаются студенты и преподаватели ЮЗГУ. Начало в 11:40.