В ЮЗГУ пройдет road-show Национальной лиги студенческих клубов

15 апреля 2019
     16 апреля в актовом зале ЮЗГУ пройдет road-show Национальной лиги студенческих клубов.

В рамках мероприятия запланированы презентация Национальной лиги студенческих клубов, форсайт-сессия, нетворкинг-сессия, а также тренинг для драйверов региона.

На мероприятии выступит начальник отдела по работе с победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов ФГБУ "Ресурсный Молодежный Центр" Антон Волков, ведущий специалист отдела информационного обеспечения ФГБУ "Ресурсный Молодежный Центр" Анастасия Потычкина, директор Всероссийской школы личностного роста и студенческого самоуправления "ПРОГРЕСС» Любовь Крысина и федеральный эксперт, тренер Всероссийской школы личностного роста и студенческого самоуправления "ПРОГРЕСС" Мария Галицкая.

Участником мероприятия может стать студент любого учебного заведения г. Курска. Для этого необходимо зарегистрироваться перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScyDUDQ7tt3pnvmrLv2zkoOjPXzBUD9Qusv56WEHOONcpAAxw/viewform