В ЮЗГУ пройдет Олимпиада и Региональный бизнес-турнир

16 апреля 2019
     26 апреля в конференц-зале Юго-Западного государственного университета состоится ХI Международная студенческая олимпиада «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса» и Региональный бизнес-турнир.

К участию приглашаются команды студентов экономических специальностей, состоящие из 3-4 человек.
Для регистрации команд необходимо заполнить заявку на участие (Приложение 1) и прислать ее до 19 апреля 2019 года включительно на адрес irina-fedorovna@inbox.ru (Ирина Мальцева). Также пройти регистрацию можно перейдя по ссылке

В рамках мероприятия будет проведен мастер-класс от ведущих ученых-экономистов и предпринимателей. Участники смогут прокачать свои hard & soft skills, а также решить реальный кейс от представителей бизнеса.

Подробнее о мероприятии читайте в информационном письме