В ЮЗГУ вспомнят заслуженного тренера России

23 января 2019
С 25 по 27 января в спортзале Юго-Западного государственного университета будет проходить первенство Курской области по боксу памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Александра Иванович Рагозина.

Александр Иванович был главным и самым титулованным тренером по боксу в Курской области. За свою тренерскую карьеру он подготовил целую плеяду талантливых спортсменов: заслуженного мастера спорта России, чемпиона Олимпийских игр 2004 года Александра Поветкина, победителей и призеров чемпионатов и первенств России, Европы и мира Гамзата Исалмагомедова и Михаила Захарова. Был наставником мастеров спорта России Владимира Поветкина, Евгения Воробьева, Вячеслава Барсукова, Андрея Афонина, Виктора Орехова, Орхана Гаджиева. Долгие годы являлся тренером сборной Курской области по боксу.

Торжественное открытие Первенства Курской области по боксу состоится 25 января в 15:00. Полуфинальные поединки пройдут 26 января с 14:00, а финальные – 27 января с 11:00.

Приглашаем всех желающих!