Амбициозность VS Опыт

23 октября 2018
     Школа общественного лидерства "Флагман" ЮЗГУ 19 октября организовала встречу студентов экономического факультета с двумя успешными предпринимателями Курска.

На одной площадке встретились опытный руководитель крупного и успешного издательства Рябцев Фёдор Васильевич, а также амбициозный и обаятельный Арен Алоян, активно формирующий свой бренд изделий из кожи ручной работы.

Федор Васильевич рассказал о своем решении стать предпринимателем, о своем жизненном пути, реализованных планах, о поддержке близких в трудные времена и о реализации давней мечты стать преподавателем, но уже в своей младшей дочери.

Арен Алоян поделился своими приемами продвижения бренда и зарядил студентов хорошим настроением и азартом предпринимательства.
Встреча получилась очень контрастной и теплой.

Две разные предпринимательские истории были объедены одним общим процессом - упорный труд. Желаем финансовых успехов нашим гостям. Спасибо за встречу.