Все на «Парад дружбы»!

11 июня 2019
    Комитет по делам молодежи и туризму приглашает активную молодежь принять участие в масштабном праздновании Дня России и 85-й годовщины образования Курской области. Самым ярким событием праздника станет «Парад дружбы», который пройдет по центральной улице Курска.

В нем примут участие лидеры молодежных общественных организаций и органов студенческого самоуправления, представители студенческих движений, студенты иностранных государств, представители национальных диаспор, общин и автономий, студенческие и профессиональные коллективы региона. Завершится шествие праздничным концертом на площади Советов.

Парад стартует от улицы Садовой в сторону Красной площади в 13:00.
На этом яркие мероприятия не закончатся. После завершения "Парада дружбы" у фонтана на площади перед Курским государственным цирком состоится флешмоб, посвященный Дню России. Подробности пока не раскрываются, поэтому мы вправе рассчитывать на яркое шоу.
                                                                                                                                                                                                                       Пресс-служба ЮЗГУ