Все флаги в гостях у ТулГУ

30 апреля 2019
Все флаги в гостях у ТулГУ
     25 апреля в Тульском государственном университете проходил XIV Международный фестиваль творчества иностранных и российских студентов "Все флаги в гости к нам!..". Фестиваль посвящен Дню международной солидарности молодежи.

Делегация ЮЗГУ в составе 30 человек стала участником фестиваля. Ребята месяц усердно готовились, репетировали, чтобы достойно представить вуз. Три творческих коллектива из Эквадора и стран Африки показали свои народные песни и танцы. Эмоции не оставляли зрителя. Энергичные номера заставляли их хлопать громче в ладоши и кричать вслед!

Яркие костюмы, живопись на лице, талантливые студенты, живые эмоции, - вот чем запомнился ЮЗГУ участникам фестиваля. Шесть вузов ЦФО приехали в ТулГУ, чтобы показать свое творчество. В свою очередь, нашим студентам и сотрудникам понравились номера стран, которые не учатся в ЮЗГУ. Например, танцы и песни ребят из Монголии и стран Магриба.

Всем участникам вручили благодарственные письма и традиционные символы Тулы: самовар и тульский пряник.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?