Все сотрудники ЮЗГУ сдадут ГТО

01 апреля 2019
Все сотрудники ЮЗГУ сдадут ГТО
     Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов подписал распоряжение №1042019 "О всеобщей подготовке к сдаче Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Согласно этому распоряжению, все сотрудники вуза в возрасте от 25 до 55 лет начнут подготовку к ГТО с 1 июня 2019 года.

Согласно пункту 4 распоряжения, по итогам подготовки все сотрудники должны будут в обязательном порядке сдать весь комплекс ГТО, согласно их возрастной категории. Если же сотрудник вуза не сможет выполнить нормативы, то он будет лишен апрельской премии уже в следующем году.

- Мы хотим, чтобы наш вуз был не только самым престижным в ЦФО, но и самым спортивным, - подчеркнул ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов. - И первый шаг к этому - сдача норм ГТО.

Таким образом, уже 1 июня посещение большинства спортивных секций ЮЗГУ станет обязательным для сотрудников вуза. Как заверило руководство университета, подготовка сотрудников будет вестись профессиональными тренерами, а в столовой появится автомат со спортивным питанием.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?