Все награды розданы!

1 марта 2019
     Гала-концерт и церемония награждения победителей VI городского гражданско - патриотического фестиваля-конкурса "Я люблю тебя, Россия!" прошли 27 февраля в ДК Железнодорожников.

Студенты нашего университета заняли несколько призовых мест. В номинации "Вокал" Екатерина Голубева и Мария Ланцова были награждены дипломами лауреатов I степени, а Екатерина Шенюк, исполнившая в концерте военно-полевой романс, была удостоена звания лауреата II степени. Обладателем гран-при фестиваля-конкурса стал Эдиссон Андрес Агирре Матуте.

Ребята покоряли жюри фестиваля-конкурса не только чарующими голосами, но и прекрасными, живыми фотографиями. Аким Рудаков стал дипломатом III степени в номинации "Фотография".

Поздравляем наших студентов с этими почётными наградами, желаем новых побед и творческих успехов!