Александра Бурцева вдохновляет на победы

15 января 2019
     Начальник пресс-службы Юго-Западного государственного университета Артем Тутов стал победителем в городском творческом конкурсе на лучшее журналистское произведение "Курск - любимый город", за лучший печатный материал в номинации "Таланты земли Курской". Лучшим был признан материал "Окопы, пирамиды, "Лужники", посвященный доценту кафедры физического воспитания Александре Бурцевой.

- Об этом человеке трудно написать скучно. И даже мне не удалось этого сделать, - шутит Артем. - Я знаком с Александрой Ивановной уже много лет, но при каждой нашей встрече она всегда меня удивляет. У этого человека просто нет возраста. Она - лучший пример для подражания. Трудно вспомнить людей, которые могли бы в любом возрасте так любить свою профессию. Хотя ещё один такой пример я привести смогу. Это корреспондент газеты "Городские известия" Василий Воробьев, у которого я многому успел научиться за годы совместной работы.

От лица администрации университета и лично ректора Сергея Емельянова поздравляем Артема с этим успехом.