Активным студентам - активное лето!

4 июля 2018

Студенты Юго-Западного государственного университета приняли участие в акции «Игры народов». Организатор мероприятия – клуб межнационального диалога ЮЗГУ «TERRA AMICA».

Вчера ребята соревновались в четырёх дисциплинах (индивидуальный зачет): бадминтон, подтягивание, отжимание на брусьях и прыжки на скакалке. Более 40 российских и иностранных студентов из Ганы, Анголы, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Йемена, Палестины, Египта, Камеруна и других стран показали свои спортивные умения.

Завтра в 17:00 организаторы приглашают принять участие во второй серии соревнований. Комплекты медалей разыграют между любителями гиревого спорта, бильярда и дартса. Кроме этого, все желающие могут поиграть в бадминтон и волейбол.

Сбор участников в 16:50 на площадке перед четырехэтажным общежитием ЮЗГУ.

Пресс-служба ЮЗГУ