Активный отдых студентов ЮЗГУ

24 июня 2019
    Жаркая погода, перерыв между экзаменами и духота в городе способствуют нашему желанию уехать из каменных джунглей на природу, поближе к речке. Эти выходные стали расслабляющими для студентов ЮЗГУ. Вот уже на протяжении нескольких лет актив нашего университета выезжает с палатками на базу "Цветов лес".

С пятницы по воскресенье ребята провели время на природе, готовя еду на огне, купаясь в речке и ночуя в палатке. Меню наших студентов было разнообразным. На огне готовили и борщ, и басму, и плов, и картошку с салом, и, конечно, шашлык. Еда - это хорошо, но главное, компания, с которой приезжаешь отдохнуть. Наши студенты вместе были три дня. Их сплотили песни под гитару, зажигательные танцы, готовка. Молодые рыболовы умудрились даже поймать рыбу и раков!

Несмотря на дела, ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов приехал на первый ужин к студентам сразу же после командировки. Его встретили гостеприимно и радушно.

- Отдыхайте, набирайтесь сил, ведь впереди у вас еще экзамены и следующий учебный год. А пока наслаждайтесь природой и хорошей компанией, которая здесь собралась! - с напутственным словом обратился ректор к студентам.
                                                                                                                                                                                                           Пресс-служба ЮЗГУ