Акцепт: о юридической грамотности, навыках и практике

12 апреля 2019
     Правовой клуб "Акцепт" провел первые семинары 6 апреля. Приглашенными спикерами стали декан факультета бизнес-права МГЮА Дмитрий Гриц и управляющий партнер «RATUM Law Group» Ольга Романова.

Ольга Романова рассказала нашим студентам как правильно писать юридическое письмо, не упуская никакой нужной информации и обращая внимание на даты. Ольга рассказала, на что обратить внимание и в какой документ заглянуть, чтобы не оплошать перед клиентом.

Дмитрий Гриц покорил всех собравшихся своей харизмой и насыщенностью выступления. Оно вышло не только интересным, но и полезным. Молодым юристам он посоветовал сделать следующее:

1. Развивать свои Soft и Hard Skills;
    2. Собрать крутую команду с которой будет комфортно работать;
    3. Ставить перед собой высокие цели, которых практически невозможно достичь;
    4. Постоянно практиковаться;
    5. Делиться своими эмоциями, планами, информацией с друзьями и близкими.

Следующий семинар правового клуба состоится 13 апреля в 11:00. Его участники попробуют развить свои Hard Skills. Спикером станет партнёр юридической фирмы TaxCorp Максим Шедогубов.