Об опыте ЮЗГУ на севере России

16 мая 2019
Об опыте ЮЗГУ на севере России
    16 мая в Северном (Арктическом) федеральном университете в Архангельске состоялась презентация Национальной лиги студенческих клубов и Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Перед студентами Архангельской областью выступил заместитель начальника управления воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александр Немцев. Он рассказал о том, как студенты могут участвовать в проекте НЛСК и подать свой проект на грант Росмолодежи.

- Выступая перед студенческим аудиториями по всей стране, я всегда привожу в пример студенческие проекты ЮЗГУ, - рассказывает Александр. - В Архангельске хорошо знают наши проекты «Живая география» и следят за работой клуба межнационального диалога «Терра Амика». Думаю, в ближайшие время число подобных проектов станет значительно больше.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?