Уютное местечко для отдыха в ЮЗГУ

29 января 2020
Уже год в стенах ЮЗГУ проводится мероприятие «Досужник», организованное отделом по воспитательной и проектной работе ЮЗГУ . Для каждого студента – это отличная возможность отвлечься от учебной рутины, а также весело и с пользой провести время в компании близких друзей.

В «Досужнике» можно поиграть в различные развивающие настольные игры («Алиас», «Дженга», «Каркассон» и многие другие), посмотреть фильм, сделать классное фото в красиво украшенной фотозоне, а также насладиться зажигательной музыкой. Это место уже полюбилось многим студентам нашего вуза и стало для них практически вторым домом. Однако, кроме завсегдатаев, «Досужник» нравится и тем, кто только первый раз соприкоснулся с этой теплой, уютной и дружеской атмосферой.

- В «Досужнике» я раньше не была и только недавно узнала о нем от друзей. Однако мне очень нравится подобное мероприятие, потому что здесь молодежь может, как раньше, поиграть в настольные игры по группам, а также провести время за просмотром интересного фильма. Это, на мой взгляд, сплачивает людей. Я очень люблю карточные игры, нарды, шашки и другие, развивающие мышление. Здесь с друзьями мы выбрали «Алиас», в которую не раз играли раньше. Думаю, я обязательно приду на это мероприятие в следующий раз, - отметила студентка ЮЗГУ Александра Иванченко.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews