А вы знали, что Юго-Западный государственный университет попал в еще один рейтинг лучших вузов?

22 октября 2018
     На этот раз он заслужил место в международном рейтинге вузов ARES-2018 (Academic Ranking of world universities-European Standard). Наш вуз расположился на 92-м месте в рейтинге лучших вузов России.

Стоит отметить, что в рейтинг попал еще один вуз из Курска - КГМУ.

ЮЗГУ получил рейтинг BB. В лидерах - фавориты всех подобных рейтингов: Московский государственный университет им. М. В. Ломоносовa, Санкт-Петербургский государственный университет и Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого.
                                                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ЮЗГУ