А вам - слабо? Конкурс дуэтов «Две звезды».

20 февраля 2012

В феврале-марте 2012 г. таланты ЮЗГУ, желающие проявить свои творческие способности, зарядиться позитивом и повысить свой вокальный уровень, снова объединились для участия в конкурсе дуэтов «Две звезды».

По условиям конкурса дуэт должен состоять из преподавателя или сотрудника и студента или аспиранта университета. Каждому таланту была подобрана достойная пара и репертуар по душе. Начались долгие и упорные репетиции.

1 марта пройдет финал конкурса, который обещает стать настоящим шоу. Победители «Двух звезд» получат не только общественное признание, но и материальное поощрение. Хотите увидеть все своими глазами? Ждем всех в актовом зале университета в 16. 00. При себе иметь хорошее настроение и долгие аплодисменты.

Юлия Кизилова