Top.Mail.Ru
 

Молодежная политика

Делегация ЮЗГУ в Университете Корвинус (Венгрия, г. Будапешт)

В целях достижения практических результатов от подписанного при посредничестве Торгпредства в 2012 году Соглашения о сотрудничестве между Юго-Западным Государственным университетом (ЮЗГУ, г. Курск) и Университетом Корвинус (Венгрия, г. Будапешт) в период с 26 по 29 мая с бизнес-миссией находилась делегация ЮЗГУ во главе с ректором С.Г. Емельяновым.

«Обожаем» сессию! Все секреты успешной сдачи на второй ¼ Центральной Юго-Западной лиги КВН. Репортаж

31 мая в Юго-Западном государственном университете (Курск) были открыты двери для гостей и любителей игры КВН. В Актовом зале состоялась вторая ¼ Центральной Юго-Западной лиги КВН, окончательно определились команды, которые попадут в полуфинал.

Латинская Америка – приоритетное направление сотрудничества ЮЗГУ

31 мая с рабочим визитом в Юго-Западный государственный университет прибыла делегация из Перу во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Перу в Российской Федерации, почетным профессором ЮЗГУ Умберто Умересом Альваресом.

Строевым шагом-марш! Итоги конкурса-смотра таможенных подразделений ЮЗГУ

30 мая на площадке за спорткомплексом нашего университета прошел конкурс-смотр таможенных подразделений ЮЗГУ, организатором выступил факультет государственного управления и международных отношений. Участниками стали студенты первого и второго курсов специальности «Таможенное дело».
Я сотрудник Я абитуриент Я студент