7 апреля — Всемирный день здоровья

7 апреля 2017

Сегодня в главном корпусе ЮЗГУ прошел ряд мероприятий,посвященных Всемирному дню здоровья. Волонтеры «Благо Дарю» совместно с Студпрофкомом провели зарядку для студентов,преподавателей и всех желающих!

Также волонтеры предлагали всем заменить лифт на пешую прогулку по лестнице и давали за это вознаграждение в виде фруктов! По всему главному корпусу были развешаны плакаты, агитирующие к здоровому образу жизни! День прошел активно, весело и с пользой. Все мы знаем о вреде пагубных привычек, о хрупкости нашего здоровья, и волонтеры показали, что здоровье необходимо беречь и не только один день в году, а регулярно!!!

Благодарим всех участников, волонтеров, а также Студпрофком за оказанную помощь и поддержку!