14 июня – Всемирный день донора

14 июня 2022
Говорят, что донор – это истинное призвание. И с этим нельзя не согласиться. Каждый день доноры безвозмездно отдают свою кровь ради здоровья и спасения жизней совершенно незнакомых людей.

Мы хотим выразить благодарность всем студентам и сотрудникам ЮЗГУ за огромный вклад в развитие донорского движения в Курске и Курской области. Каждый год представители нашего вуза посещают Курскую областную клиническую станцию переливания крови с целью исполнить свой долг и спасти жизни людей. Также мы говорим спасибо и всем медицинским работникам, которые трудятся в службе крови. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Оставайтесь всегда такими же отзывчивыми и искренними людьми.

#ЮЗГУ #Здоровье #Донор 46 #Ядонор 46 #Доноры ЮЗГУ #Алая линия #Новости ЮЗГУ #SWSU #Пресс-служба ЮЗГУ