"Досужник" объединяет

01 апреля 2019
  "Досужник" объединяет

В студенческом центре досуга ЮЗГУ прошел уже третий "Досужник"!

Почему он стал традиционным и проходит так часто? Всё просто. Это отличная площадка для отдыха и коммуникации студентов. Здесь есть всё для продуктивного отдыха: мягкие пуфики, любимые фильмы и настольные игры, бильярд и, конечно, вкусняшки.

"Досужник" открыла песня "Наше лето", ставшая гимном мероприятия. Песни под гитару и хорошая компания - то, что нужно нашим студентам после учебной недели.

Студент 1 курса механико-технологического факультета Шон Шоев пришел сюда второй раз, чтобы снова поиграть в любимые игры. А студент 3 курса этого же факультета Дмитрий Марков не пропустил ни одного и теперь приходит сюда со своими друзьями.

-Конечно, мы будем проводить "Досужник" еще и еще. Студентам нужно такое пространство, а мы готовы делать это для них и совершенствовать его, - поделилась с нами организатор Надежда Северьянова.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?