Золото Спартакиады по футболу отправляется в ЮЗГУ

15 мая 2023
Завершились футбольные матчи в рамках Спартакиады вузов Курской области. Четыре вуза – ЮЗГУ, КГМУ, КГУ и Курский ГАУ вели борьбу за золотые медали.

Каждая команда провела по одному матчу со своим соперником. Сборная ЮЗГУ на пути к чемпионству, как и в прошлом году, вновь показала классный и сыгранный футбол:

ЮЗГУ – КГМУ – 8:0;
ЮЗГУ – Курский ГАУ – 8:3;
ЮЗГУ – КГУ – 7:1.

Победа в Спартакиаде дает возможность сборной ЮЗГУ представить Курскую область на соревнованиях ЦФО. Поздравляем футболистов, тренерский штаб в лице старших преподавателей кафедры физвоспитания Андрея и Игоря Бекетовых и всех болельщиков с блестящим результатом. Желаем крепкого здоровья, отличной формы и всегда добиваться поставленных целей.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Спартакиада #Кафедра физвоспитания #Спорткомплекс ЮЗГУ #Сборная ЮЗГУ #Спорт 46 #Футбол #Курская область #Курск #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ