ЮЗГУ стал серебряным призером на фестивале уличного спорта «АтомЭнергоСтрит»

13 июня 2023
В День России в парке «Боева дача» прошел фестиваль уличного спорта «АтомЭнергоСтрит 1х1». Мероприятие проводится третий год подряд и объединяет всех любителей баскетбола. Организатором выступает АО «АтомЭнергоСбыт».

Для спортсменов была подготовлена насыщенная программа: игры «один на один», конкурс снайперов «Американка», матч звезд, также участники попробовали свои силы в бросках сверху в легендарном Sam dunk contest. Юго-Западный государственный университет представили студенты Степан Филиппов, Илья Козлитин, Михаил Алексеев и Александр Галанин.

Ребята сразились с лучшими баскетболистами региона и завоевали 2 место в матче звезд. На протяжении всего мероприятия своими кричалками и зажигательными выступлениями спортсменов поддерживала группа поддержки и болельщиков СКК «Бенгал» ЮЗГУ.

В завершении организаторы наградили победителей и призеров соревнований памятными призами и медалями.

Анастасия Стародубцева, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293746609

#ЮЗГУ #АтомЭнергоСбыт #АтомЭнергоСтрит #Боева дача #Баскетбол #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал ЮЗГУ #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ