Владимир Орехов – бронзовый призер Чемпионата России по боксу

25 августа 2023
Вчера на мужском чемпионате России по боксу, который проходит в Хабаровске, состоялись полуфинальные бои. Выпускник нашего университета Владимир Орехов занял третье место в весовой категории до 86 кг и вошел в состав национальной сборной России по боксу.

В своем телеграм-канале ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравил Владимира Орехова и его тренера Едильбая Казиева с успешным выступлением на чемпионате: «Четыре ярких боя, воля к победе и несгибаемый характер! Теперь наш выпускник входит в состав национальной сборной России по боксу! Так держать! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и, конечно же, новых побед».

Пресс-служба ЮЗГУ
Фото: Федерация бокса России

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Курская область #Бокс #Выпускники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ