В ЮЗГУ проходит Кубок Победы по волейболу

12 мая 2023
В спортивном комплексе ЮЗГУ стартовал турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Участие принимают команды из ссузов и вузов Курской области.

В первый день соревнований – 11 мая – на паркет вышли команды ссузов: Курский монтажный техникум, Обоянский гуманитарно-технический колледж, Железнодорожный техникум, средняя школа №5 им. И.П. Волка, Курский автотехнический колледж.

Игры прошли по круговой системе. Команды провели по матчу друг с другом и показали прекрасный уровень подготовки. Поздравляем победителей и призеров:

1 место – КМТ;
2 место – ОГТК (г. Обоянь);
3 место – ЖД техникум;
4 место – школа №5;
5 место – КАТК.

Команды вузов проведут свои игры сегодня 12 мая. Слова благодарности выражаем организаторам турнира – кафедре физического воспитания и спортивному комплексу ЮЗГУ.

Мария Стрелкова, Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293007529

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Волейбол #Соревнования #Кубок Победы #Кафедра физвоспитания #Спорткомплекс ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ