Студенты ЮЗГУ отправились покорять АССК.Фест

16 мая 2023
Студенты Юго-Западного государственного университета прямо сейчас находятся на пути в Саранск (Республика Мордовия), где состоится одно из самых ожидаемых событий для активной молодежи – Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.Фест». Мероприятие объединит порядка 2000 обучающихся со всей страны.

В состав делегации Курской области вошли активисты студенческого спортивного клуба «Бенгал» ЮЗГУ. Наши студенты примут участие сразу в четырех блоках: образовательная программа «АССК_Pro», финал «Битвы болельщиков», суперфинал Чемпионата АССК России по баскетболу 3х3 и футболу 6х6.

Фестиваль студенческого спорта стартует 17 мая. Желаем ребятам хорошей дороги, удачи, приятных знакомств и, конечно же, побед. Будем следить за новостями!

Анастасия Стародубцева, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293125534

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК России #АССК Фест #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Спорт 46 #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ