Студент ЮЗГУ – чемпион Всероссийских соревнований по киокусинкай

8 апреля 2024
Студент ЮЗГУ Илья Шатунов завоевал чемпионский титул среди мужчин в абсолютной весовой категории на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Кубок Ямакаси».

Участие в соревнованиях, проходивших на арене Московского центра боевых искусств, приняли спортсмены из разных регионов России. Курянин провел три боя и все три завершил досрочно.

«Это очередная победа нашего студента на всероссийских соревнованиях. Напомню, что он является 3-х кратным призером России и Европы, а также чемпионом Кубка мира. Поздравляю нашего студента и его тренера Андрея Тюрина (спортивный клуб «Патриот») с блестящей победой. Желаю крепкого здоровья и новых спортивных достижений», - написал в своих соц. сетях ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Киокусинкай МЦБИ #Спорт 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ