StreetBall Time в Тиме

29 июня 2024
Сборная ЮЗГУ по баскетболу «Мамины утята» стала серебряным призером ежегодного турнира по стритболу «StreetBall Time 3х3». Соревнования проходили в культурно-спортивном комплексе пос. Тим Курской области.

Турнир был посвящен Дню молодежи. Участие приняли 10 команд, представляющие Курскую, Белгородскую и Воронежскую области. Сборная ЮЗГУ провела пять матчей, одержав четыре победы.

«Победить не удалось в турнире. Накопилась усталость за четыре предыдущие игры, а соперник был более точен в попаданиях с трехочковой зоны. Удача была на их стороне, проиграли решающую игру со счетом 16:14. При этом у нас была возможность отыграться на последних секундах», – отметил капитан команды, студент ЮЗГУ Степан Филиппов.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорт 46 #Курская область