Сборная ЮЗГУ серебряный призер легкоатлетической эстафеты

23 сентября 2023
Сегодня в Курске состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню города. Организатором мероприятия выступил комитет молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

В сборную ЮЗГУ по легкой атлетике вошли 11 спортсменов. По итогам эстафеты наша команда стала серебряным призером среди вузов города. Медали и награды вручал председатель комитета Игорь Колышев.

Подготовкой команды занималась кафедра физического воспитания ЮЗГУ в лице и.о. заведующего Станиславы Токаревой и лаборанта Марины Горловой. Поздравляем и желаем новых успехов и побед!

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фото, видео: кафедра физвоспитания

#ЮЗГУ #ЮЗГУ на спорте #Кафедра физвоспитания #Молодежь 46 #Спорт 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ