Сборная ЮЗГУ на Чемпионате Курской области по рукопашному бою

14 октября 2023
Воспитанники кафедры физического воспитания ЮЗГУ успешно выступили на Чемпионате Курской области по рукопашному бою.

В своих весовых категориях они заняли:
6 первых мест: Антон Ковалев, Артем Мирзоян, Илья Атанов, Софья Гаврилова, Карина Сибилева, Вероника Черепанова;
4 вторых места: Максим Смирнов, Анастасия Пылаева, Давид Кулиш, Иван Липенко;
5 третьих мест: Максим Тимченко, Иван Кизилов, Анастасия Еремина, Захар Есипов, Святослав Гридасов.

Также, 7 студентов ЮЗГУ выполнили норматив кандидата в мастера спорта по рукопашному бою: Артем Мирзоян, Софья Гаврилова, Карина Сибилева, Анастасия Пылаева, Давид Кулиш, Максим Тимченко, Иван Липенко.

Победители и призеры вошли в сборную Курской области. Огромная благодарность нашим уважаемым тренерам Анатолию Хвастунову и Сергею Красноруцкому за колоссальный вклад в развитие спорта!

Источник: кафедра физвоспитания ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Спорткомплекс ЮЗГУ #Кафедра физвоспитания ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ