Сборная ЮЗГУ – серебряный призер Спартакиады по легкой атлетике

27 апреля 2023
В Курске в лесопарке Соловьиная роща прошел легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады студентов вузов. Сборная ЮЗГУ традиционно приняла участие. Девушки преодолели дистанцию в 1 км, юноши – 3 км.

Благодаря поддержке тренера сборной Павла Игракова, каждый участник команды проявил максимальное упорство и поборолся за родной вуз. Илья Попов, студент естественно-научного факультета, занял 2 место на дистанции 3 км.

Также отметим, что у сборной ЮЗГУ в общекомандном зачете 2 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов в профессиональной карьере.

Источник: кафедра физвоспитания ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорт 46 #Легкая атлетика #Спорткомплекс ЮЗГУ #Молодежь 46 #Кафедра физвоспитания #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ Пресс-служба ЮЗГУ