Сборная ЮЗГУ – бронзовый призер зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне»

18 февраля 2023
В манеже Северной трибуны стадиона «Трудовые резервы» прошел региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов вузов Курской области.

Спортивная программа фестиваля включала в себя бег на 60 метров, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

В командном зачете сборная ЮЗГУ заняла 3 место. В личном зачете среди мужчин по всем дисциплинам 2 место у Николая Киселева, у Дмитрия Мишустина – 3 место.

Источник: ГТО Курская область
Фото: Кирилл Лунин

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорт 46 #Кафедра физвоспитания ЮЗГУ #ГТО 46 #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ