Преподаватель ЮЗГУ покоряет Эльбрус

8 августа 2023
Alpindustria Elbrus Race – самый высокогорный трейл в России с великолепными видами на Эльбрус, долинами и перевалами. Мероприятие по традиции открыто для трейлраннеров самого разного уровня и включает несколько дистанций, в том числе ультрамарафонский забег вокруг высшей точки Европы – горы Эльбрус. В этом году масштабные соревнования собрали более 2 тысяч участников со всего мира.

В число финишеров трейл-забега на дистанции 25 км с набором высоты 1850 метров вошла преподаватель кафедры административного и трудового права ЮЗГУ Юлия Ветчинова. «Этот трейл –прекрасная возможность испытать себя. Признаюсь, было очень нелегко, в какой-то момент даже хотелось сойти с дистанции. Поэтому я очень горжусь тем, что нашла в себе силы прийти к финишу», – отмечает Юлия на своей странице в соцсетях.

Спорт всегда занимал важное место в жизни Юлии Ветчиновой. В последние годы она увлекается бегом. Юлия – постоянная участница целого ряда крупных забегов, в том числе знаменитого Rosa Run в Сочи в мае этого года.

Поздравляем Юлию Ветчинову с успехом и желаем ей дальнейших спортивных достижений!

Пресс-служба ЮЗГУ
Фото: Юлия Ветчинова

#ЮЗГУ #Эльбрус трейл #Спорт 46 #ЮЗГУ на спорте #Сотрудники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ